<wbr id="4oema"><em id="4oema"><em id="4oema"></em></em></wbr>
    <nobr id="4oema"></nobr>
    <nobr id="4oema"></nobr>

  1. <strong id="4oema"><s id="4oema"><video id="4oema"></video></s></strong>
    <optgroup id="4oema"></optgroup>

      互 动 交 流
      县长信箱
      网上访谈
      网上咨询
      网上调查
      建言献策
      阳光信访
       
      第1季度网上咨询办理情况
        收信 38件
        在办 0件
        办结 38件
          当前位置:首页 > 交流互动
      •  
      • 网上咨询
      • 编号
      • 信件标题
      • 办理状态
      • 答复时间
      • 2022051810****
      • 马庄桥一公司金豫花园小区何时能...
      • 办结
      • 05-19
      • 2022050416****
      • 马庄桥菊园小区的土地出让金什么...
      • 办结
      • 05-19
      • 2022042422****
      • 新建人民医院旁边要规划一条道路吗
      • 办结
      • 04-25
      • 2022042414****
      • 低保
      • 办结
      • 04-24
      • 2022032720****
      • 老粮食局家属院有何动迁之类的计划
      • 办结
      • 03-30
      • 2022030817****
      • 文化路中心医院对面公园广场舞歌...
      • 办结
      • 03-10
      • 2022020911****
      • 就业问题
      • 办结
      • 02-14
      • 2022012008****
      • 疫情期间春节返乡
      • 办结
      • 01-24
      • 2021122219****
      • 档案在哪里
      • 办结
      • 12-23
      • 2021121416****
      • 医保问题
      • 办结
      • 12-16
      • 2021112018****
      • 团员关系转出
      • 办结
      • 11-22
      • 2021101511****
      • 幼儿学籍问题
      • 办结
      • 11-02
      • 2021092611****
      • 清丰县人才交流服务中心
      • 办结
      • 09-27
      • 2021090220****
      • 清丰县限行何时结束?
      • 办结
      • 09-09
      • 2021090110****
      • 工程规划许可证
      • 办结
      • 09-01
      • 2021081317****
      • 80以上老年人多久发一次补贴?
      • 办结
      • 08-23
      • 2021070516****
      • 档案放入人社局需要办什么手续
      • 办结
      • 07-09
      • 2021070213****
      • 号牌样式
      • 办结
      • 07-07
      • 2021060416****
      • 高校毕业生党关系转回生源地问题
      • 办结
      • 06-08
      • 2021053011****
      • 关于楼房建筑时间停工
      • 办结
      • 06-03
      • 2021050622****
      • 房产水电气 一站式同步过户
      • 办结
      • 05-07
      • 2021042818****
      • 清丰县事业单位笔试成绩
      • 办结
      • 04-29
      • 2021033016****
      • 清丰今年招教么?
      • 办结
      • 03-31
      • 2021030215****
      • 外地住院申请农村合作医疗报销
      • 办结
      • 03-04
      • 2021022513****
      • 建设粮食收购站可以占用耕地吗?
      • 办结
      • 03-01
      • 2021020107****
      • 农村危房改造补贴
      • 办结
      • 02-07
      • 2021013020****
      • 有机肥加工各项规定及环保方面的措施
      • 办结
      • 02-02
      • 2020122115****
      • 婚姻状况证明
      • 办结
      • 12-22
      • 2020121014****
      • 体育馆内部能进入吗
      • 办结
      • 12-10
      • 2020111917****
      • 关于成人高考事宜
      • 办结
      • 11-27
      • 2020110413****
      • 党关系异地转入清丰县公司办理咨询
      • 办结
      • 11-05
      • 2020102317****
      • 关于最新的领养手续
      • 办结
      • 10-26
      • 2020101309****
      • 清丰县人才交流服务中心
      • 办结
      • 10-15
      • 2020090918****
      • 清丰县翡翠湖还建吗华中师范将来...
      • 办结
      • 09-11
      • 2020082022****
      • 养殖业,种植业政府有技术培训机构吗
      • 办结
      • 08-21
      • 2020081307****
      • 幼升小报名
      • 办结
      • 08-14
      • 2020081221****
      • 马庄桥一公司房产过户问题
      • 办结
      • 08-14
      • 2020071513****
      • 去哪办理房产继承?
      • 办结
      • 07-16
      • 2020071308****
      • 华师附中招聘教师面试公告什么时...
      • 办结
      • 07-16
      • 2020061716****
      • 政府购岗工资为何拖欠三个月
      • 办结
      • 06-19
      • 2020051811****
      • 应届生未就业团关系转到户籍地的...
      • 办结
      • 05-18
      • 2020050519****
      • 有关教育事业的往年数据
      • 办结
      • 05-06
      • 2020041015****
      • 双庙乡单拐周边村庄进去撤村并镇吗
      • 办结
      • 04-13
      • 2020040215****
      • 清丰县档案馆在哪里
      • 办结
      • 04-02
      • 2020031210****
      • 贫困户标准是什么?
      • 办结
      • 03-16
      • 2020031210****
      • 清丰通往城镇交通
      • 办结
      • 03-16
      • 2020021613****
      • 需要返郑工作
      • 办结
      • 02-17
      • 2020021218****
      • 针对新冠肺炎疫情防护封户措施是...
      • 办结
      • 02-12
      • 2020010415****
      • 口蹄疫疫苗什么时候发放?
      • 办结
      • 01-06
      • 2019123014****
      • 人事档案查询
      • 办结
      • 01-02
      • 2019120909****
      • 事业单位笔试成绩
      • 办结
      • 12-09
      • 2019120514****
      • 咨询一下关于环境噪音该向哪个部...
      • 办结
      • 12-05
      • 2019112112****
      • 仙庄镇手工制作
      • 办结
      • 11-25
      • 2019101116****
      • 地暖接口费
      • 办结
      • 10-29
      • 2019101715****
      • 空调双替代
      • 办结
      • 10-28
      • 2019102115****
      • 极限运动咨询
      • 办结
      • 10-28
      • 2019092314****
      • 贷款,低保
      • 办结
      • 09-26
      • 2019092109****
      • 清丰县农村低保标准为多少
      • 办结
      • 09-26
      • 2019081716****
      • 个人缴纳养老保险金缴费档次
      • 办结
      • 08-26
      • 2019082612****
      • 高学历人才引进年龄
      • 办结
      • 08-26
      • 2019070317****
      • 初级会计证怎么领取
      • 办结
      • 07-05
      • 2019062120****
      • 今年清丰县会有招教吗?
      • 办结
      • 06-24
      • 2019060322****
      • 没有预售证可以售房么
      • 办结
      • 06-06
      • 2019060413****
      • 清丰县限行区域
      • 办结
      • 06-06
      • 2019050511****
      • 重复缴纳医疗保险,如何退保?
      • 办结
      • 05-08
      • 2019050516****
      • 4月份政府购岗
      • 办结
      • 05-06
      • 2019031212****
      • 请问华中师范大学附属清丰高级中...
      • 办结
      • 03-20
      • 2019022114****
      • 清丰家具办的电话或者清丰产业集...
      • 办结
      • 02-26
      • 2018111909****
      • 退伍军人信息登记
      • 办结
      • 12-05
      • 2018111311****
      • 清丰县城镇职工基本医疗保险暂行办法
      • 办结
      • 11-15
      • 2018111511****
      • 咨询2019年农村合作医疗缴费事宜
      • 办结
      • 11-15
      • 2018072513****
      • 狂犬疫苗接种问题
      • 办结
      • 08-23
      • 2018072711****
      • 寻找洪道铭
      • 办结
      • 07-31
      • 2018070811****
      • 应届生报道
      • 办结
      • 07-13
      • 2018060408****
      • 房子翻建需要哪些手续
      • 办结
      • 06-08
      • 2018040109****
      • 宅基地证书
      • 办结
      • 04-10
      • 2018032613****
      • 大学毕业后的档案应当存放在哪里?
      • 办结
      • 04-10
      • 2018031711****
      • 农村旱厕改造
      • 办结
      • 03-19
      • 2018020712****
      • 玉都贵园噪音扰民
      • 办结
      • 02-22
      • 2018011515****
      • 事业单位成绩
      • 办结
      • 01-15
      • 2017121109****
      • 准生证办理流程
      • 办结
      • 12-25
      • 2017111712****
      • 村里开中医诊所政策和程序
      • 办结
      • 11-22
      • 2017101917****
      • 招聘咨询
      • 办结
      • 11-10
      • 2017110213****
      • 在编老师参加其他招教考试
      • 办结
      • 11-10
      • 2017080810****
      • 退休前工资
      • 办结
      • 09-28
      • 2017091816****
      • 县城划片区上学
      • 办结
      • 09-28
      • 2017061309****
      • 核实办学资质
      • 办结
      • 07-04
      • 2016061019****
      • 二胎准生证办理流程
      • 办结
      • 06-28
      妓女AVXXXX