<wbr id="4oema"><em id="4oema"><em id="4oema"></em></em></wbr>
    <nobr id="4oema"></nobr>
    <nobr id="4oema"></nobr>

  1. <strong id="4oema"><s id="4oema"><video id="4oema"></video></s></strong>
    <optgroup id="4oema"></optgroup>

      互 动 交 流
      县长信箱
      网上访谈
      网上咨询
      网上调查
      建言献策
      阳光信访
       
         当前位置:首页 > 互动交流 > 网上咨询
         网上咨询
      文化路中心医院对面公园广场舞歌曲严重扰民
      详细信息
      标题:  文化路中心医院对面公园广场舞歌曲严重扰民
      内容:  
       文化路中心医院北门对面公园早上6点经常有人放广场舞歌曲,噪声特别大;不管是平常还是周六周日,都会有人用音箱放歌曲。特别是早上和周六周日,早上6点左右就开始放歌曲,已经严重影响我们家人和小孩休息,希望上级领导管制一下。
      咨询时间:2022-3-8 
      回复信息
      答复内容:
       赵先生:
      您好!
      此事可以向县城市管理局执法大队反映一下,联系人:刘伟强,联系电话:13703835157。
       答复时间:2022-3-10
      答复单位: 清丰县政府办
      妓女AVXXXX