<wbr id="4oema"><em id="4oema"><em id="4oema"></em></em></wbr>
    <nobr id="4oema"></nobr>
    <nobr id="4oema"></nobr>

  1. <strong id="4oema"><s id="4oema"><video id="4oema"></video></s></strong>
    <optgroup id="4oema"></optgroup>

      互 动 交 流
      县长信箱
      网上访谈
      网上咨询
      网上调查
      建言献策
      阳光信访
       
         当前位置:首页 > 互动交流 > 网上咨询
         网上咨询
      老粮食局家属院有何动迁之类的计划
      详细信息
      标题:  老粮食局家属院有何动迁之类的计划
      内容:  
       天润城后面那个老粮食局家属院,上个世纪的胡同,院内现在残破不堪,居住率也逐年下降,请问县里有何计划
      咨询时间:2022-3-27 
      回复信息
      答复内容:
       郭先生:
      您好!
      已咨询县住建局征收办,目前咱小区还没有拆迁计划。如有问题可以电话联系征收办7718190进行电话咨询。

      清丰县政府办公室
      2022.3.30
       答复时间:2022-3-30
      答复单位: 清丰县政府办
      妓女AVXXXX