<wbr id="4oema"><em id="4oema"><em id="4oema"></em></em></wbr>
    <nobr id="4oema"></nobr>
    <nobr id="4oema"></nobr>

  1. <strong id="4oema"><s id="4oema"><video id="4oema"></video></s></strong>
    <optgroup id="4oema"></optgroup>

      互 动 交 流
      县长信箱
      网上访谈
      网上咨询
      网上调查
      建言献策
      阳光信访
       
         当前位置:首页 > 互动交流 > 网上咨询
         网上咨询
      马庄桥菊园小区的土地出让金什么时候可以交
      详细信息
      标题:  马庄桥菊园小区的土地出让金什么时候可以交
      内容:  
       领导您好: 我咨询一下马庄桥镇菊园小区的土地出让金什么时候可以交,之前2020年/2021年交过了一次。现在又不能交了。我问一下具体什么时候可以再交。有具体时间吗?
      咨询时间:2022-5-4 
      回复信息
      答复内容:
       陈女士:
      您好!
      2020年6月28日县政府印发了《清丰县处理国有建设用地上不动产登记历史遗留问题实施方案》(清政〔2020〕13号)明确了2021年12月31日前,根据文件标准,可补缴土地出让金。现文件已过时效期,是否要在次收取此项费用还需县政府出台新的文件决定。 如有疑问可以电话联系自然资源局,单位电话:0393-7219007。
      清丰县政府办公室
       答复时间:2022-5-19
      答复单位: 清丰县政府办
      妓女AVXXXX