<wbr id="4oema"><em id="4oema"><em id="4oema"></em></em></wbr>
    <nobr id="4oema"></nobr>
    <nobr id="4oema"></nobr>

  1. <strong id="4oema"><s id="4oema"><video id="4oema"></video></s></strong>
    <optgroup id="4oema"></optgroup>

      互 动 交 流
      县长信箱
      网上访谈
      网上咨询
      网上调查
      建言献策
      阳光信访
       
         当前位置:首页 > 互动交流 > 网上咨询
         网上咨询
      马庄桥一公司金豫花园小区何时能办不动产证
      详细信息
      标题:  马庄桥一公司金豫花园小区何时能办不动产证
      内容:  
       各位领导好,马庄桥金豫花园小区交房已有4年,迟迟不通知让办理不动产证,是什么原因不办?请领导过问一下,争取快点把证办出来,谢谢!
      咨询时间:2022-5-18 
      回复信息
      答复内容:
       林先生:
      您好!
      现在金豫花园小区不动产证正在办理中,正在办理初次登记,具备办理条件后会第一时间联系各个业主,如有疑问可以电话联系县不动产登记中心7219007,进行电话咨询。

      清丰县政府办公室
      2022.5.19
       答复时间:2022-5-19
      答复单位: 清丰县政府办
      妓女AVXXXX