<wbr id="4oema"><em id="4oema"><em id="4oema"></em></em></wbr>
    <nobr id="4oema"></nobr>
    <nobr id="4oema"></nobr>

  1. <strong id="4oema"><s id="4oema"><video id="4oema"></video></s></strong>
    <optgroup id="4oema"></optgroup>

       
      互 动 交 流
      县长信箱
      网上访谈
      网上咨询
      网上调查
      建言献策
      阳光信访
       
          当前位置:首页 > 互动交流 > 给县长写信
         县长信箱
      阳邵镇潮汪村拆迁安置是真的吗?
      详细信息
       标题:   阳邵镇潮汪村拆迁安置是真的吗? 信件编号:2022021611****
      内容:
          
      阳邵镇潮汪村拆迁是真的吗?什么时候拆迁?怎么安置?安置在哪里?
      写信日期:2022-2-16 11:17:00
      回复信息
      办理情况:
      清丰县阳邵镇人民政府
       
       关于“县长信箱”78号留言回复的
       
       调查处理情况
       
       县人民政府:
       
       接到县督查局《督查通知》(县长信箱78号留言)后,阳邵镇高度重视,立即组织潮汪村两委班子对该事件进行调查处理。现将处理结果报告如下:
       
       一、调查及落实情况
       
       经调查,该村民咨询问题(阳邵镇潮汪村拆迁安置是真的吗?),此信息为该村民在某微信群中得知,消息来源不详,为虚假信息。现已通知潮汪村村两委班子进行广播辟谣。
       
       二、回访情况
       
       阳邵镇工作人员已电话通知来信人,此消息不可信,并提醒其提高警惕,不要轻信网络谣言,防止上当受骗,遭受财产损失,来信人表示满意。
       
       阳邵镇人民政府
       
       2022年2月22日
      答复日期:2022-2-22 16:39:30
      办理单位: 阳邵镇政府
      妓女AVXXXX