<wbr id="4oema"><em id="4oema"><em id="4oema"></em></em></wbr>
    <nobr id="4oema"></nobr>
    <nobr id="4oema"></nobr>

  1. <strong id="4oema"><s id="4oema"><video id="4oema"></video></s></strong>
    <optgroup id="4oema"></optgroup>

       
      互 动 交 流
      县长信箱
      网上访谈
      网上咨询
      网上调查
      建言献策
      阳光信访
       
          当前位置:首页 > 互动交流 > 给县长写信
         县长信箱
      风鸣路与人民路向北50米凹陷
      详细信息
       标题:   风鸣路与人民路向北50米凹陷 信件编号:2022041113****
      内容:
          
      尊敬领导,清丰县人民路与风鸣路交叉口向北100米处正中间有一处凹陷经过前期平整,如今又有凹陷进去了,希望有关部门处理一下,保证路面畅通。
      写信日期:2022-4-11 13:45:00
      回复信息
      办理情况:
      清丰县城市管理局
       
       关于凤鸣路与人民路向北50米凹陷
       
       调查处理情况
       
       一、调查及落实情况
       
       关于群众信访反映清丰县人民路与凤鸣路交叉口向北100米处正中间有一处凹陷经过前期平整,如今又有凹陷进去了,希望有关部门处理一下,保证路面畅通的问题要求解决。我局接到县长信箱交办函后,局领导高度重视,立即成立专班,组织相关负责人调查。经查,信访人反映情况属实。
       
       局市政管理办公室张世栋主任联系第三施工方现场查看路面凹陷情况,提出相应的整修方案并要求其迅速实施。城市管理局此后将持续跟进该路段此类问题,加大自查和维修,形成长效机制。
       
       二、回访情况
       
       2022年4月18日9点39分,我局工作人员魏红旗,通过电话向信访人反馈调查情况及路面修补情况,信访人表示感谢。
       
       三、办理联系人:魏红旗,单位电话:7222266。
       
       清丰县城市管理局
       
       2022年4月18日
      答复日期:2022-4-18 14:50:53
      办理单位: 县城市管理局
      妓女AVXXXX